Приём в 1 класс в МОУ "СОШ № 93 им. М.М. Расковой"

на 2020-2021 учебный год

количество вакантных мест - 40

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В связи с переходом школы в дистанционный режим обучения прием документов в 1 класс осуществляется в электронном виде.

Сканы или фотографии документов для зачисления в 1 класс принимаются по официальной электронной почте школы school93-sar@mail.ru.

Для рассмотрения вопроса о зачислении в 1 класс Вам необходимо распечатать формы заявлений, размещенных на сайте, заполнить их от руки. Затем отсканировать или сфотографировать (исходя из Ваших возможностей).

Далее на электронную почту Вы высылаете следующие документы (сканы или фотографии):

1. Заявление о приеме в 1 класс, написанное от руки.

2. Заявление о согласии на обработку персональных данных, написанное от руки.

3. Заявление о согласии на медико-психолого--педагогическое сопровождение, написанное от руки.

4. Свидетельство о рождении ребенка.

5. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (для закрепленных лиц).

Дополнительные документы:

1. СНИЛС ребенка.

2. Паспорт законного представителя (2 и 3 страница).

Заявления в виде электронных документов, выполненных в формате WORD и других офисных программах, рассматриваться не будут.

О зачислении ребенка в 1 класс (или об отказе в зачислении) школы Вы будете оповещены в течение 7 дней со дня подачи заявления по электронной почте или посредством телефонной связи.