Цикл мероприятий, посвященный Великой Победе!

Подготовку к празднованию Дня Победы начали с благоустройства территории школы. Силами обучающихся начальной школы был оформлен стенд, посвящённый «Бессмертному Полку». Проведены классные часы на тему «Герои в каждой семье!». Руководителем музей нашей школы для учеников начальных классов была проведена экскурсия, охватывающая годы Великой Отечественной войны. В школьной библиотеке была оформлена книжная выставка «Память жива!».

6 мая наши ребята приняли участие в районном лонгмобе «Нам дороги эти позабыть нельзя!». Обучающиеся прошли от ул. Алексеевской до мемориала войнам погибшим в годы ВОВ находящийся на территории Воскресенского кладбища, где возложили цветы и почтили память минутой молчания. В этот же день на аллее Героев Отечества ребята приняли участие в районной ярмарке мастеров «От детских сердец — победному маю!» и в районном вокальном фестивале «И песня тоже воевала!».

8 мая в 8 часов на территории Обелиска М.М. Расковой состоялся митинг, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Обучающиеся школы читали стихи и пели песни военных лет, говорили слова благодарности тем, кто сражался за Родину и победил. Память павших почтили минутой молчания и возложили цветы к Обелиску.

Обучающиеся 7-х классов провели вахту памяти.

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,