Фотоконкурс «С малой Родины моей начинается Россия»

12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны — День России. Сегодня этот праздник всё больше приобретает патриотические черты и становится символом общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В рамках празднования Дня России, в нашей школе проводится фотоконкурс «С малой Родины моей начинается Россия». В конкурсе принимают участие фотографии патриотической тематики, в которых отражается любовь к стране, к своей малой Родине, культуре и её историческому прошлому.

Фотоконкурс проводится с 05 июня по 12 июня 2020 года. Для участия в конкурсе необходимо в срок до 12 июня 2020 года отправить свои фотографии на электронный адрес xomaca@mail.ru. С конкурсной работой сообщить следующую информацию: ФИО участника и класс. Все фотографии мы опубликуем на сайте нашей школы и в инстаграм.

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,