Фотоконкурс «Моя семья»

15 мая во всем мире отмечали Международный день семьи.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Это утверждение никогда не станет избитым. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению, ответственности. С 13 мая по 18 мая в нашей школе был проведён фотоконкурс «Моя семья». Выражаем благодарность всем, кто принял активное участие. Ознакомиться с конкурсными работами можно на сайте нашей школы.

Семья Дараевых

Семья Зеленкиных

Семья Кирилловых

Семья Васильевых