Фестиваль научно-исследовательских проектов "Дискавери"

21 марта в 31 гимназии проходил фестиваль научно-исследовательских проектов "Дискавери", на котором свою работу "О чём расскажет мемориальная доска на нашей школе" представили обучающиеся 3 "А" класса: Бадалов Сергей,Барсукова Мария, Бирюлина Полина, Коюда Глеб,Мишин Николай, Рамазанов Амир, Серова Лилиана, Шаверина Виктория. Руководитель проекта Вахлюева Ирина Владиславовна. По итогам, работа наших ребят заняла почётное второе место.

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,