Фестиваль ГТО

23-го февраля на стадионе «Локомотив» состоялся областной фестиваль ГТО, на котором нашу школу представляла семья обучающегося 2Б класса Соколова Евгения. Они заняли 3-е место в командном зачёте, Соколов Евгений 1-е место в личном зачёте, старший брат Соколов Андрей 1-е место в личном зачёте, мама Соколова Елена Игоревна 2-е место в личном зачёте.

Мы поздравляем семью Соколовых с победами!

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,