Федеральный проект «Связь поколений – история в письмах»

7 апреля 2020 года стартовал Федеральный проект «Связь поколений – история в письмах». Этот проект даёт возможность написать письмо в 2045 год, адресовать его самому себе или всем вокруг, рассказать свою историю или историю своего предка или просто порассуждать о том, как День окончания Великой Отечественной Войны отмечают сейчас. Мы попросим только об одном — написать, почему так важно сохранить подлинную историю тех страшных военных лет спустя 100 лет. В проекте могут принять участие как дети (с 9 лет), так и взрослые. Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте https://historyinletters.ru/.

25 мая 2021 года в России стартовала программа компенсации путевок в детские лагеря – «Детский кешбэк». Данная программа была инициирована Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в послании Феде

РОССИЯ!