Участие в проекте совместно с ЦМИТом "ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО"

В рамках участия в проекте организации танцевального конкурса "ЗИМНИЙ БАТТЛ #93" обучающиеся 10 "А" класса Селиванова Арина и Асташева Анастасия совместно с нашим партнером центром молодежного инновационного творчества "Инженеры будущего" при АО "СЭЗ им. Серго Орджоникидзе" изготовили медали для участников конкурса. С помощью специалистов ЦМИТа и высококачественного оборудования ребята прошли все этапы создания готового продукта на лазерном станке (от идеи, компьютерной модели до резки).

Администрация МОУ "СОШ № 93 им. М.М. Расковой" выражает огромную признательность ЦМИТу "Инженеры будущего" в лице директора Зайцевой Нины Федоровны за помощь в организации проекта, поддержку и развитие технического творчества. Нашим ребятам очень нравится заниматься в ЦМИТе и участвовать в конференциях и проектах. Также выражаем благодарность Барабанову Даниилу Алексеевичу, обучающемуся 10 "А" класса МОУ "СОШ № 51" за помощь и участие в подготовке медалей.

ЦМИТ "Инженеры будущего" - это творческая лаборатория, оснащенная уникальным оборудованием, призванная вызвать у молодых людей интерес к техническим знаниям, стимулировать к научно-техническому творчеству, помочь выпускникам школ выбрать профессию современного инженера, предоставить молодым изобретателям возможность материализации идей в действующие образцы.

Задача Центра – сформировать у молодёжи тягу к изобретательской, рационализаторской и исследовательской деятельности, к техническому творчеству.

Здесь можно начать с самых азов, сделать работу своими руками под внимательным и профессиональным наставничеством наших преподавателей.

Можно научиться тому, чему не учат в школе, выбрать, перспективную, продвинутую профессию, определиться с многообещающим, профессиональным будущим.

"Горячая линия" по вопросам по вопросам организации питания в школах