Торжественное открытие учебных сборов в РУЦе

30 апреля 2019 года обучающиеся нашей школы приняли участие в торжественном открытии учебных сборов с гражданами, проходящими подготовку по основам военной службы 2019 года, которое состоялось в Региональном Учебном Центре боевой подготовки (артиллерии и ракетных войск). Традиционно открытие учебных сборов проходило в канун великого праздника Дня Победы.

Ученики 7-8-х классов в составе сводного хора исполнили песню "Артиллеристы". Учащиеся 4"А" и 4"В", а также 8"А" и 10-х классов станцевали "Вальс Победы". А наши Расковцы плечом к плечу промаршировали мимо трибун с ветеранами и почетными гостями мероприятия.

Горячая линия по вопросам организации питания в школах

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области в период с 6 по 17 сентября 2021 года организует работу «горячей линии» по вопросам организации питания в школах: по телефонам «горячей линии» 8-800-