С ДНЁМ РОССИИ!

Коллектив МОУ «СОШ № 93 им. М.М. Расковой» поздравляет всех с Днем России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!

Отмена занятий в 1-6 классах по погодным условиям

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 25 февраля 2021 года отменяютс

Отмена занятий по погодным условиям

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха 24 февраля 2021 года отменяются занятия для учащихся 1-