Спортивные соревнования на коньках "Зимняя сказка"

С 6 февраля 2019 г. в период незапланированных каникул, в нашей школе проходили спортивные соревнования на коньках "Зимняя сказка" среди обучающихся 3-6 классов. Праздник проводился в виде эстафеты.  Перед началом соревнований участники разделились на команды. Командам давалось несколько минут на то, чтобы придумать себе название.

Дети принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку , соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу.

На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент. На празднике не было пассивных наблюдателей. Все ребята остались очень довольны.

"Горячая линия" по вопросам по вопросам организации питания в школах