Спортивные соревнования на коньках "Зимняя сказка"

С 6 февраля 2019 г. в период незапланированных каникул, в нашей школе проходили спортивные соревнования на коньках "Зимняя сказка" среди обучающихся 3-6 классов. Праздник проводился в виде эстафеты.  Перед началом соревнований участники разделились на команды. Командам давалось несколько минут на то, чтобы придумать себе название.

Дети принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку , соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу.

На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент. На празднике не было пассивных наблюдателей. Все ребята остались очень довольны.