Смотр строя и песни дошкольников

13 марта на базе нашей школы проходил смотр строя и песни дошкольников. В мероприятии приняли участие МБДОУ № 5,112,131,148,171 и 226. Цель проведения: развитие гражданственности, патриотизма, формирование у подрастающего поколения чувства верности своему Отечеству. Отряд каждого дошкольного учреждения подготовил выступление по строевой подготовке, которое оценивалось по следующим показателям: дисциплина строя, внешний вид, выполнение перестроений и поворотов, строевой шаг, исполнение строевой песни, действия командира.

Оценивали выступления Подпоковник РХБЗ войск Жуков Вячеслав Иванович, заместитель директора во УВР, сержант ВДВ, командир отделения разветки Дворяшин Алексей Владимирович. Первое место заняла команда МБДОУ №5, второе место МБДОУ №131, и третье место МБДОУ №226.

День правовой помощи детям

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов" информирует о проведении 19 ноября 2021 года Дня правовой помощи детям.

Урок цифры

Министерство образования Саратовской области информирует о проведении в период с 27 сентября по 10 октября 2021 года урока по теме "ИИ в образовании", организованного Министерством просвещения РФ в ра