Районный конкурс "В семье единой"

Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины. В течение пяти лет МОУ "СОШ N 93 им. М. М. Расковой" участвует в конкурсах, посвящённых дню единства народов. Традиционно школа представляет народ Грузии, так как очень тесно сотрудничает с грузинской диаспорой и с поддержки грузинского ресторана "Феро" демонстрирует блюда грузинской кухни. В этом году на районном фестивале наша школа заняла второе место, представляя быт и традиции этого замечательного кавказского народа.

Отмена занятий в 1-6 классах по погодным условиям

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 25 февраля 2021 года отменяютс

Отмена занятий по погодным условиям

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха 24 февраля 2021 года отменяются занятия для учащихся 1-