Районный конкурс "В семье единой"

Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины. В течение пяти лет МОУ "СОШ N 93 им. М. М. Расковой" участвует в конкурсах, посвящённых дню единства народов. Традиционно школа представляет народ Грузии, так как очень тесно сотрудничает с грузинской диаспорой и с поддержки грузинского ресторана "Феро" демонстрирует блюда грузинской кухни. В этом году на районном фестивале наша школа заняла второе место, представляя быт и традиции этого замечательного кавказского народа.

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,