Районное мероприятие "Туристический маршрут по достопримечательностям Кировского района"

11 сентября 2019 в МАОУ «ЛИЦЕЙ «СОЛЯРИС» прошло районное мероприятие "Туристический маршрут по достопримечательностям Кировского района", в котором принимал участие обучающийся 10 "Б" класса (кл. рук. Переведенцева Анна Николаевна) Ерофеев Максим и занял почетное III место. Поздравляем!!!

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,