Пятая Глобальная неделя безопасности

С 6 по 12 мая текущего года по инициативе Организации Объединённых Наций проводится Пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения.

Кроме того, в рамках Недели в странах – участниках ООН проводится социальная кампания #Выскажись, призывающая каждого проявить лидерские качества в решении вопросов обеспечения безопасности дорожного движения.

Мы призываем всех присоединиться к мероприятиям в поддержку международной социальной кампании #Выскажись: размещайте фото и видео в социальных сетях с хештегами #Выскажись и #Выскажисьсаратов, призывая всех к соблюдению ПДД РФ.

Только общими усилиями мы сможем сказать детскому травматизму «НЕТ»!

25 мая 2021 года в России стартовала программа компенсации путевок в детские лагеря – «Детский кешбэк». Данная программа была инициирована Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в послании Феде

РОССИЯ!