Профилактика травматизма обучающихся

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), в рамках соблюдения правил поведения на дорогах и водных объектах, противопожарной безопасности, предупреждения распространения коронавирусной инфекции комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Саратовской области организует информационно-разъяснительную работу с обучающимися и родителями (законными представителями).

Предлагаем ознакомиться с предоставленными памятками и буклетами.

Памятка для детей об административной от
Download • 13KB

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,