Пройдет конкурс социальных и инфраструктурных проектов муниципального образования «Город Саратов»

С 3 по 25 апреля 2019 года Саратовской городской Думой проводится конкурс социальных и инфраструктурных проектов муниципального образования «Город Саратов».

Цель конкурса – формирование гражданского сознания и стимулирование социальных инициатив жителей муниципального образования «Город Саратов».

Заявки на участие и конкурсная документация принимаются до 17 апреля 2019 г. по электронной почтеorg@saratovduma.ru с пометкой «Конкурс социальных и инфраструктурных проектов муниципального образования «Город Саратов – 2019».

Финал конкурса состоится 25 апреля 2019 г.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие.

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,