Прийти на помощь - это призвание!

Памятной медалью "За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе" и грамотой Президента России был награжден Ерофеев Максим обучающийся 11 «Б» класса нашей школы!

В период эпидемии коронавирусной инфекции Максим на протяжении 3-х месяцев был волонтёром регионального колл-центра. Жертвуя личным временем и рискуя своим здоровьем, доставлял жителям региона продукты питания и лекарства. Прийти на помощь — это призвание. И не важно, принести пакет с продуктами или лекарствами. Привозить продукты врачам. Пандемия показала сплоченность. Не важно — учишься или работаешь, кто ты по профессии, сколько тебе лет. Добровольцами становились те, кто к волонтерскому движению никогда не имел отношения. Потому что протянуть руку помощи — это в наших сердцах.

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,