Праздничная онлайн-линейка, посвященная Дню Знаний, Году Памяти и Славы и началу 2020-2021 уч. года

Пост обновлен 1 сент. 2020 г.

Уважаемые ученики, родители, коллеги! Каждый год первое сентября мы отмечаем как удивительный праздник – праздник возвращения к труду и познанию. Праздник творчества и вдохновения!

Примите искренние поздравления с торжественным днем – Днем знаний. Вот и кончился длительный летний отдых, наполненный радостью и удовольствием. Настало время вернуться к занятиям, новым открытиям и увлекательным путешествиям в мир знаний и опыта! Пусть каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением. С праздником, друзья!

Поздравление Депутата Саратовской областной Думы

Леонида Александровича Писного

Поздравление Главы муниципального образования "Город Саратов"

Михаила Александровича Исаева

Поздравление Депутата Саратовской городской Думы,

Героя Российской Федерации

Александра Юрьевича Янкловича

Поздравление Председателя комитета по образованию

администрации муниципального образования "Город Саратов"

Ларисы Анатольевны Ревуцкой

Праздничная онлайн-линейка, посвященная Дню Знаний, Году Памяти и Славы

и началу 2020-2021 учебного года

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,