Праздничная онлайн-линейка, посвященная Дню Знаний, Году Памяти и Славы и началу 2020-2021 уч. года

Пост обновлен 1 сент. 2020 г.

Уважаемые ученики, родители, коллеги! Каждый год первое сентября мы отмечаем как удивительный праздник – праздник возвращения к труду и познанию. Праздник творчества и вдохновения!

Примите искренние поздравления с торжественным днем – Днем знаний. Вот и кончился длительный летний отдых, наполненный радостью и удовольствием. Настало время вернуться к занятиям, новым открытиям и увлекательным путешествиям в мир знаний и опыта! Пусть каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением. С праздником, друзья!

Поздравление Депутата Саратовской областной Думы

Леонида Александровича Писного

Поздравление Главы муниципального образования "Город Саратов"

Михаила Александровича Исаева