Посещение мест боевой славы в городе Энгельс вместе Писным Л.А.

10 мая 2019 года Генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой», Депутат Саратовской областной Думы Леонид Александрович Писной пригласил обучающихся 9-х классов нашей школы посетить места боевой славы в городе Энгельс. Ребята побывали у мемориалов Войнам 46-го авиаполка М.М.Расковой погибшим в годы Великой Отечественной войны и Воинов-Авиаторов. Обучающиеся возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания.

25 мая 2021 года в России стартовала программа компенсации путевок в детские лагеря – «Детский кешбэк». Данная программа была инициирована Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в послании Феде

РОССИЯ!