Поздравление Губернатора области В.В. Радаева с Днём знаний

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с началом учебного года!

День знаний - яркий, торжественный, волнительный праздник. Он начинает отсчёт важных событий в жизни тысяч школьников. Новые знания и открытия, личные успехи и победы в команде. Всё это ждёт наших ребят - увлечённых, талантливых, энергичных.

По-настоящему незабываемым этот день станет для первоклассников. Важно, чтобы на старте вас поддержали друзья, родители, наставники. Всё, что вы освоите за годы учёбы в школе - ваш бесценный багаж в будущем. Старайтесь узнать, как можно больше!

Желаю учителям плодотворной работы и профессиональных достижений, учащимся - раскрытия своих способностей, радости начинаний и свершений! Пусть новый учебный год будет для вас интересным! Дерзайте, верьте в свои силы, следуйте за мечтой! Крепкого всем здоровья, добра, успехов в учёбе, спорте и творчестве!

День правовой помощи детям

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов" информирует о проведении 19 ноября 2021 года Дня правовой помощи детям.

Урок цифры

Министерство образования Саратовской области информирует о проведении в период с 27 сентября по 10 октября 2021 года урока по теме "ИИ в образовании", организованного Министерством просвещения РФ в ра