Поздравление Главы муниципального образования «Город Саратов» Исаева М.А. с окончанием учебного года

Дорогие школьники, педагоги и родители!

Поздравляю вас с окончанием учебного года!

Прошел еще один учебный год, который был наполнен самыми разными событиями. Для всех нас, и родителей, и учеников, и педагогов он был непростым. Мы все узнали много нового, научились чему-то. Впереди лето, перерыв и отдых. Пусть это время пройдет плодотворно для каждого из вас, пусть воплотится задуманное и все цели будут достигнуты!

Для выпускников последний звонок является точкой отсчета для вашей новой, взрослой жизни. Позади школьные годы, за которые вы научились многому. Ваши педагоги вложили в ваше образование душу, силы, дали вам знания. Настало время идти дальше, смело шагать в будущее, воплощать мечты. Впереди вас ждут победы и поражения, открытия и разочарования – вас ждет жизнь, которую нужно прожить достойно и счастливо. Слушайте свое сердце, ставьте себе цели и честно добивайтесь их, покоряйте новые вершины. Перед вами открыт весь мир – в добрый путь!

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,