Парк покорителей космоса им. Юрия Гагарина.

На месте приземления первого космонавта планеты - в 16 км от Энгельса - открылся Парк покорителей космоса им. Юрия Гагарина.

Телеграм-канал спикера Госдумы Вячеслава Володина сообщает:

«Для жителей моей родной Саратовской области это большое событие.

Создание парка поддержал Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин. Проект реализован в рамках государственно-частного партнерства.

В понедельник, 12 апреля - 60 лет со дня полета первого человека в космос. Это особый день не только в истории нашей страны, но и всего мира. Юрий Алексеевич Гагарин стал первым, кто покорил космическое пространство».

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,