"Папа и я, со спортом друзья!"

25 февраля на базе нашей школы МДОУ №226 проводили спортивное мероприятие "Папа и я, со спортом друзья!", в котором приняли участие детские сады №5, 131, 148, 171, 226. Проводила мероприятие инструктор по физической культуре детского сада №226 Варфоломеева Светлана Викторовна. В начале мероприятия Светлана Викторовна провела танцевальную разминку. Было много интересных конкурсов, как спортивных так и танцевальных.

По окончании соревнований были подведены итоги: 3-место поделили детские сады №5 и №131, второе место - детские сады №148 и №171, победителем стала команда детского сада № 226.

25 мая 2021 года в России стартовала программа компенсации путевок в детские лагеря – «Детский кешбэк». Данная программа была инициирована Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в послании Феде

РОССИЯ!