Отмена занятий для учащихся 1-6-х классов в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в утренние часы 8 февраля 2021 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой смены школ г. Саратова.

Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком.

При отмене занятий в общеобразовательных учреждениях предусматривается возможность использования дистанционных образовательных технологий, Интернет - ресурсов учреждений (сайт, электронная почта и другие), а также проведение индивидуальных или групповых занятий с детьми, чьи родители (законные представители) в силу своей занятости не смогли оставить их дома.

«День открытых дверей»

20 мая 2021 года в 17.00 факультет фундаментальной медицины и медицинских технологий Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского приглашает аби