Общешкольная научно-исследовательская конференция «Первый шаг исследователя»

Вниманию обучающихся, педагогов и всех, кому интересно!

В связи с переходом на дистанционное обучение ежегодная общешкольная научно-исследовательская конференция «Первый шаг исследователя» переходит в заочный режим!

С 15 по 23 апреля ждем проекты и научно-исследовательские работы для участия в нашей конференции.

Для участия до 23 апреля необходимо прислать на почту konferentsiya.shkola93@mail.ru следующие документы в электронном виде:

1. Заявку по форме (в формате WORD или скан / фото) (скачать по ссылке),

2. Презентацию или любую другую форму представления своей работы (фильм, интеллект-карту, аудиофайл и т.д.).

3. Отзыв на работу (отзыв может дать как учитель, так и член семьи, или одноклассники).

Итоги конференции будут подведены 29 апреля.

Дерзайте!

Даже дистанционный режим не может остановить полет мысли!

Горячая линия по вопросам организации питания в школах

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области в период с 6 по 17 сентября 2021 года организует работу «горячей линии» по вопросам организации питания в школах: по телефонам «горячей линии» 8-800-