В нашей школе реализуется Образовательный всероссийский проект по обучению школьников основам правильного питания и формированию здоровых пищевых привычек. Ребята из волонтерского отряда «Доброе сердце» МОУ «СОШ № 93 им. М. М. Расковой» познакомили обучающихся  третьих классов с правилами здорового образа жизни.  В ходе урока ребята обсуждали и формулировали правила здорового образа жизни, а закрепили новые знания в компьютерном классе, пройдя тест.

«День открытых дверей»

20 мая 2021 года в 17.00 факультет фундаментальной медицины и медицинских технологий Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского приглашает аби