В нашей школе реализуется Образовательный всероссийский проект по обучению школьников основам правильного питания и формированию здоровых пищевых привычек. Ребята из волонтерского отряда «Доброе сердце» МОУ «СОШ № 93 им. М. М. Расковой» познакомили обучающихся  третьих классов с правилами здорового образа жизни.  В ходе урока ребята обсуждали и формулировали правила здорового образа жизни, а закрепили новые знания в компьютерном классе, пройдя тест.

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,