На фестивале «Большая перемена» объявят тему 2021 года по версии детей!

Каждый год (начиная с 2008) в нашей стране объявляется тематическим Указом Президента РФ. 2021, например, посвящен науке и технологиям. А какую тему года выбрал бы ты?

Давай вместе подумаем, чему может быть посвящен следующий год, и как ты и твои друзья можете изменить мир? Участвуй в нашем голосовании, приглашай друзей, и уже завтра, на фестивале «Большая перемена» мы объявим тему 2021 года по версии детей! Поехали! Большая перемена | ВКонтакте (vk.com)

25 мая 2021 года в России стартовала программа компенсации путевок в детские лагеря – «Детский кешбэк». Данная программа была инициирована Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в послании Феде

РОССИЯ!