Накануне Дня Защитника Отечества обучающиеся 11 «Б» класса навестили Захарченко Нину Ильиничну

Накануне Дня Защитника Отечества обучающиеся 11 «Б» класса навестили нашу всеми любимую Захарченко Нину Ильиничну. Во время беседы девочки узнали о жизни молодой семнадцатилетней девушки Нины на фронте. Мы искренне поздравляем Нину Ильиничну и всех ветеранов с праздником!!! Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,