Накануне Дня Защитника Отечества обучающиеся 11 «Б» класса навестили Захарченко Нину Ильиничну

Накануне Дня Защитника Отечества обучающиеся 11 «Б» класса навестили нашу всеми любимую Захарченко Нину Ильиничну. Во время беседы девочки узнали о жизни молодой семнадцатилетней девушки Нины на фронте. Мы искренне поздравляем Нину Ильиничну и всех ветеранов с праздником!!! Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

День правовой помощи детям

Администрация Кировского района муниципального образования "Город Саратов" информирует о проведении 19 ноября 2021 года Дня правовой помощи детям.

Урок цифры

Министерство образования Саратовской области информирует о проведении в период с 27 сентября по 10 октября 2021 года урока по теме "ИИ в образовании", организованного Министерством просвещения РФ в ра