Мероприятия памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

8 ноября в рамках мероприятий памяти жертв дорожно-транспортных происшествий среди обучающихся школы была проведена викторина по теме: «Этого могло не случиться», которую провёл школьный отряд волонтёров «Доброе сердце».

13 ноября прохошла демонстрация социальных роликов и презентаций по ПДД, профилактике ДДТТ (пропаганда соблюдения ПДД).

Приглашенный гость: Инспектор ДПС полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Саратову Целовальников А.О.

25 мая 2021 года в России стартовала программа компенсации путевок в детские лагеря – «Детский кешбэк». Данная программа была инициирована Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в послании Феде

РОССИЯ!