Мероприятие, посвященное Женскому Дню 8 марта

В преддверии праздника в нашей школе прошло праздничное мероприятие, посвященное Женскому Дню 8 марта. Открыли концерт вальсом, который станцевали обучающиеся 8-х и 10-х классов. Всех присутствующих женщин поздравил заместитель директора по УВР Дворяшин Алексей Владимирович. Директор школы, Катина Александра Витальевна, вручила благодарственные письма «За активное участие в жизни класса и школы, помощь в воспитании подрастающего поколения» Морозовой Марине Ивановне, Соколовой Елене Игоревне, Муратовой Анастасии Владимировне, Светличной Зинаиде Геннадьевне. Так же благодарственные письма вручили учителям Дёминой Ирине Владимировне, Чеботарёвой Елене Алексеевне, Никулиной Елене Владимировне, островерх Ирине Леонидовне, Барановой Валерии Анатольевне, Шавриной Ирине Николаевне, Петровой Асие Шамилевне «За творческий подход, профессионализм и блестящие результаты в обучении и воспитании учащихся». В ходе мероприятия прозвучали поздравления от обучающихся 1-х классов, с песнями и танцами выступили ученики 4-х, 5-х, 7-х ,8-х и 11-х классов. Театр моды и стиля под руководством Юдиной Ольги Ивановны поздравил всех присутствующих своими коллекциями «Игра цвета» и «Дикая Орхидея». Закончили концертную программу вальсом, который станцевали Рябова Алёна, Малков Никита, (ученики 4-ого класса), Ишкова Екатерина (ученица 8-ого класса), Дружин Данила (ученик 10-ого класса), Григоренко Мария Алексеевна (учитель начальных классов) и Дворяшин Алексей Владимирович (заместитель директора по УВР).

"Горячая линия" по вопросам по вопросам организации питания в школах