Мероприятие ко Дню защитника Отечества

21 февраля в Саратовском военном Краснознаменном институте войск Нацгвардии прошло торжественное мероприятие ко Дню защитника Отечества.

Перед началом губернатор Валерий Васильевич Радаев, глава муниципального образования "Город Саратов" Исаев Михаил Александрович, заместитель главы администрации Кировского района муниципального образования "Город Саратов" по социальной сфере Горемыко  Светлана  Валентиновна, начальник отдела образования Кировского района Кисурина Светлана Игоревна, ветераны ВОВ и локальных войн осмотрели небольшую выставку в солдатском клубе института, в которой была представлена экспозиция из музея нашей школы. Об экспонатах нашего музея рассказывали: учитель истории и обществознания Соловей Илья Александрович, обучающиеся 10Б класса Абаимова Ксения и 10А класса Елагин Даниил.

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,