МАРАФОН ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Отделение Саратов информирует о проведении совместно с Саратовским социально-экономическим институтом (филиалом) ФГБОУ ВПО РЭУ им. Г.В. Плеханова Марафона финансовой грамотности для обучающихся средних общеобразовательных учреждений Саратовской области. Цель проведения Марафона - распространение и популяризация знаний о финансовой системе Российской Федерации среди обучающихся образовательных учреждений, повышение их финансовой грамотности, создание условий для выявления талантливых обучающихся с целью их дальнейшего развития и профессиональной ориентации.

Марафон проводится с 25 марта по 26 апреля 2019 года в три этапа (задания).

Информацию о ходе проведения Марафона можно найти на сайте Саратовского социально-экономического институтам (филиала) ФГБОУ ВПО РЭУ им. Г.В.Плеханова.

"Горячая линия" по вопросам по вопросам организации питания в школах