Лето - хорошо отдыхается#интересно работается

В нашем городе для интересного времяпрепровождения детей созданы все условия.    Спортивные площадки при школах ждут любителей игр на свежем воздухе: педагоги и тренеры организуют соревнования или занятия для всех желающих с 10.00 до 12.00, а также с 16.00 до 19.00.

В бассейнах СОШ 51 корпус "Аврора", СОШ 97, гимназии 89, лицее 47 и "Солярис"  реализуется проект "Живу на Волге - умею плавать!". Ежедневно в СОШ № 93 им. М.М. Расковой на спортивной площадке проводятся бесплатные оздоровительные занятия.. В подростковых клубах по месту жительства ребят ждут педагоги дополнительного образования. На сайте комитета по образованию можно ознакомиться с их режим работы. Желающим трудоустроиться достаточно обратиться в школу - содействие и помощь будет оказана каждому  ребенку старше 14 лет. Лето - удивительное время, пора отдыха и оздоровления! Продумайте занятость своих детей! Помогите сделать незабываемым каждый день!

25 мая 2021 года в России стартовала программа компенсации путевок в детские лагеря – «Детский кешбэк». Данная программа была инициирована Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в послании Феде

РОССИЯ!