Ко Дню Защитника Отечества

22-го февраля в нашей школе состоялся концерт посвященный Дню Защитника  Отечества. На торжественное мероприятие были приглашены: 1. Ветеран ВОВ, участник обороны блокадного Ленинграда Маслов Юрий Васильевич. 2. Лейтенант 350 гвардейского парашютно-десантного полка принимавший участие в боевых действиях в республика Афганистан с 1983 по 1985 года, доктор экономических наук, профессор экономического университета им. Плеханова Удалов Дмитрий Валериевич. 3. Старший сержант Голондарев Максим Владимирович. 4. Капитан Синьков Александр Сергеевич. Для поздравления слово предоставили заместителю директора по методической работе Сурковой Анжелике Викторовне, также ребят и всех присутствующих в зале поздравил Удалов Д.В. В ходе мероприятия учителем физической культуры Зелениным Вадимом Юрьевичем были вручены знаки отличия ГТО. Зам. директором по ВР Светличной З.Г., учителем ритмики Тимофеевым Д.Д. и учителем музыки Степановой Т.Л. совместно с обучающимися (Баркова Эрика, Калихман Анна, Рябова Алёна, Молодецкая София, Крымская Ангелина, Бикусова Алина, Бахшалиева Алина, Ишкова Екатерина, Максакова Оля, Гончарова Юлия, Бедринцева Ангелина, Левушкин Сергей, Елагин Даниил, Дружин Данила, Халамбердыев Артём, Кагин Данила, Мустафаев Эльмир, Вертянкина Дарья, Путина Дарья, Малов Павел, Багдасарян Кира, Баринова Алевтина, Ганина Снежана, Парфёнова Елизавета, Петрунина Анна) были подготовлены номера посвященные событиям ВОВ, Афганской и Чеченской войнам и Сирийскому конфликту. По окончании мероприятия было сделано фото с гостями.