Конкурс фотографий "Как я провел лето"

Пост обновлен 21 сент. 2019 г.

С 1 сентября стартовал конкурс фотографий "Как я провел лето" среди обучающихся школы. 2 и 3 сентября в вестибюле будет проходить открытое голосование на определение победителей.

Для того, чтобы проголосовать за понравившуюся фотографию, необходимо бросить листочек с номером конкурсной работы в ящик для голосования.

Ящики для голосования находятся на вахте на первом этаже и в кабинете заместителя директора по воспитательной работе Светличной Зинаиды Геннадьевны на третьем этаже.

4 сентября были подведены итоги конкурса:

I место заняли Тимко Максим (6 "В" класс, кл. рук. Ушакова И.Ю.) и Соколов Евгений (3 "Б" класс, кл. рук. Мосияш Н.С.),

II место разделили Пономарева Елизавета (6 "В" класс, кл. рук. Ушакова И.Ю.) и Воробьев Иван (6 "Б" класс, кл. рук. Шаврина И.Н.),

III место - Куц Виктория (2 "А" класс, кл. рук. Дёмина И.В.) и Михайлова Яна (6 "В" класс, кл. рук. Ушакова И.Ю.).

Поздравляем!!!

25 мая 2021 года в России стартовала программа компенсации путевок в детские лагеря – «Детский кешбэк». Данная программа была инициирована Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в послании Феде

РОССИЯ!