Конкурс Саратовского областного клинического Госпиталя для ветеранов войн

Уважаемые родители!!!

В это нелегкое для всех время, несмотря на изоляцию, давайте не забудем про наш главный праздник, праздник величия и славы, праздник Великой Победы!!!

Давайте вместе поздравим и порадуем тех, кто своим подвигом и нелёгким трудом принёс мир, явив миру образец мужества и любви к Отечеству!

Предлагаем Вам и Вашим детям порадовать на 9 мая пациентов Саратовского областного клинического Госпиталя для ветеранов войн, в том числе ветеранов и участников Великой Отечественной Войны, тружеников тыла, малолетних узников, вдов погибших, получающих здесь лечение.

Вы можете прислать поделки, инсталляции, аппликации, рисунки, видеопоздравления. Все работы будут размещены в холлах Госпиталя, а видеопоздравления будут транслироваться по видео.

Лучшие работы и поздравления обязательно будут премированы грамотами и ценными подарками.

Также, учитывая, что шествие Бессмертного Полка отложено, Вы можете прислать фото своих дедов и прадедов с кратким описанием для размещения на сайте и в помещениях учреждения.

Страна должна знать, помнить и чтить своих героев!!!

————————

Администрация Госпиталя берет на себя организацию доставки работ.

Контактное лицо - Шульпина Надежда Юрьевна, заведующая стационаром Госпиталя для ветеранов войн, тел. 89271574039, e-mail: shulpinanu@yandex.ru

25 мая 2021 года в России стартовала программа компенсации путевок в детские лагеря – «Детский кешбэк». Данная программа была инициирована Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в послании Феде

РОССИЯ!