Конкурс видеороликов «Гордись семьёй, Саратов!»

У каждой семьи свои традиции, которые принято чтить и соблюдать. О самых интересных семьях и их традициях и увлечениях продемонстрировал наш конкурс «Гордись семьёй, Саратов!», посвящённый празднованию Дня Города. На рассмотрение были представлены различные работы, были показаны семьи в разных номинациях. Все работы несомненно, были очень интересные, отобраны и оценены самые, самые!

Номинация "Самая дружная семья"

Семья Даниловых

Семья Зеленкиных

Семья Марининых

Семья Харламовых

Номинация "Самая путешествующая семья"

Семья Антошкиных

Семья Волковых

Семья Грачёвых

Семья Железновых

Номинация "Самая спортивная семья"

Семья Винокуровых

Номинация "Самая творческая семья"

Семья Прохоровых

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,