Информация об особенностях обучения в 2020-2021 учебном году

Пост обновлен 31 авг. 2020 г.

Уважаемые родители и обучающиеся! Предлагаем вам принять участие в обсуждении порядка организации образовательного процесса в 2020-2021 учебном году в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. Просим ознакомиться с документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

С 1 сентября 2020 года обучающиеся приходят в школу по классам согласно графику и плану. 1 сентября пройдет онлайн-линейка и классный час (в соответствии с расписанием уроков).

Об утверждении календарного учебного графика на 2020-2021 учебный год

Приказ - Об утверждении календарного гра
.
Download • 77KB

Организация режима занятий в рамках образовательного процесса в 2020-2021 учебном году в условиях угрозы коронавирусной инфекции COVID-19

Кабинеты, закреплённые за классами для проведения уроков в 2020-2021 учебном году в условиях угрозы коронавирусной инфекции COVID-19

График посещения столовой обучающимися в 2020-2021 учебном году в условиях угрозы коронавирусной инфекции COVID-19 (общее количество посадочных мест -104)

График проветривания и кварцевания кабинетов

Порядок действий классных руководителей

Маршруты передвижения:

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,