«ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДИКТАНТ 2021»

Поволжский институт (филиал)

федерального ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ

(РПА МИНЮСТА РОССИИ)» в г. Саратове

комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов»

«ИНФОРМАЦИОННЫЙ ДИКТАНТ 2021»

Приглашаем учащихся 8 – 11 классов общеобразовательных организаций принять участие в просветительско-информационной акции,

которая состоится 18 - 20 мая 2021 года

Информационный диктант 2021 – это просветительская акция, направленная на проверку знаний в области информационной безопасности. Акция дает возможность учащимся общеобразовательных организаций узнать свой уровень информационной грамотности, а также сформировать свою личную траекторию развития недостающих знаний и навыков в сфере информационной безопасности.

Что нужно сделать, чтобы стать участником акции «Информационный диктант 2021»?

1. зайти на сайт https://saratov2.rpa-mu.ru; 2. выбрать раздел «Об институте»; 3. выбрать раздел «Информационный диктант 2021»;

4. выбрать пункт «Начать тестирование».

Форма участия: заочная (дистанционная) в форме тестирования.

Принять участие в Информационном диктанте можно, начиная с 09:00 18 мая до 18:00 20 мая 2021 года.

По итогам акции участники получают цифровые сертификаты.

Контактные лица:

-Рождествина Анна Анатольевна, директор Центра дополнительного образования Поволжского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России).

Тел. (8452) 57-47-46

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,