"ЗИМНИЙ БАТТЛ #93"

20 декабря впервые в нашей школе был организован и проведен проект танцевального конкурса "Зимний баттл #93". Участниками конкурса были обучающиеся 1-4 и 6-7 классов. Жюри конкурса составили представители администрации школы и танцоры города. Ведущий и организатор Алексей Чурбанов @thejoker1407. Участники - ребята, занимающиеся в объединении по современным танцам.

Поразительные танцы, ожесточенная борьба, счастливый финал - все было. Итоги конкурса: 1 место - Макарова Дарья, обучающаяся 4 "Б", 2 место - Краснов Мирон, обучающийся 1 "В", 3 место разделили Росадина Ангелина, обучающаяся 1 "В" и Яковлева Кристина, обучающаяся 7 "А".🏆

Во время подведения итогов на радость всем участникам нас посетил Дед Мороз. Все участники получили памятные медали, подготовленные совместно с ЦМИТом "Инженеры будущего", финалисты - медали и дипломы, победитель также получил призовой кубок!

Танцы - это жизнь! Мы продолжим развивать танцевальное направление в школе и в районе. Администрация школы выражает особую благодарность родителям, которые поддерживают увлечения своих детей и помогли организовать вкусный стол для всех участников.

25 мая 2021 года в России стартовала программа компенсации путевок в детские лагеря – «Детский кешбэк». Данная программа была инициирована Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в послании Феде

РОССИЯ!