«Зарница»

Обновлено: 24 февр. 2019 г.

22-февраля в нашей школе прошла военно-патриотическая игра «Зарница», в которой приняли участие обучающиеся 10 и 11 классов. Целью проведенного мероприятия было формирование патриотического чувства к Родине. Задачами: формировать гражданственность и патриотизм в подрастающем поколении, развивать ловкость, выносливость и координацию движений.

Мероприятие началось с выноса Расковцами флага РФ. После чего, все участники исполнили гимн РФ. Были проведены соревнования как в командных, так и в личных зачётах по следующим дисциплинам: подтягивание на высокой перекладине (победители Левушкин Сергей и Кривов Александр), эстафета в противогазах, надевание на скорость ОЗК, спасение пострадавшего при задымлении, перетягивание каната. Победителем в командных состязаниях стала сборная 11 классов. Судьями соревнований выступили: учитель ОБЖ и физической культуры Ширяев И.В., учитель физической культуры Зеленин В.Ю. и зам. Директора по ВР Светличная З.Г..

По окончании состязаний участникам были вручены грамоты.

Горячая линия по вопросам организации питания в школах

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области в период с 6 по 17 сентября 2021 года организует работу «горячей линии» по вопросам организации питания в школах: по телефонам «горячей линии» 8-800-