Единый День открытых дверей

Пост обновлен 12 окт. 2019 г.

12 октября 2019 года в школе прошел Всемирный День открытых дверей. В рамках мероприятия состоялись: анкетирование родителей (законных представителей) по вопросу удовлетворенности качеством образовательного процесса; экскурсия по школе: материально-техническое оснащение, система обеспечения безопасности обучающихся и организация питания (дегустация блюд); консультации родителей (законных представителей) членами администрации, социальным педагогом, педагогом-психологом; открытые уроки, мастер-классы, открытые занятия по внеучебной деятельности и дополнительному образованию (кружки, секции); проведение экскурсии по музею трех женских полков; презентация проектов обучающихся; выставка поделок и рисунков учащихся.

25 мая 2021 года в России стартовала программа компенсации путевок в детские лагеря – «Детский кешбэк». Данная программа была инициирована Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в послании Феде

РОССИЯ!