Дополнительный набор в 10 класс

МОУ «СОШ № 93 им. М.М.Расковой» объявляет дополнительный набор обучающихся в 10-ые профильные классы на 2020-2021 учебный год:

Технологический профиль: с углубленным изучением математики, физики, информатики и ИКТ

Естественнонаучный профиль: с углубленным изучением математики, химии, биологии

Социально-экономический профиль: с углубленным изучением математики, право, экономики.

В профильных классах работают опытные учителя, имеющие высшую квалификационную категорию. Поступления выпускников в профильные ВУЗы на бюджетные места составляет 97% .

Количество вакантных мест:

Технологический профиль: -2

Естественнонаучный профиль: -4

Социально-экономический профиль -2.

Прием документов осуществляется понедельник-пятница с 9.00 до 17.00 с собой иметь оригинал аттестата.

Заявление о приеме в 10 класс может подать только родители или законные представители обучающегося.

Горячая линия по вопросам организации питания в школах

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области в период с 6 по 17 сентября 2021 года организует работу «горячей линии» по вопросам организации питания в школах: по телефонам «горячей линии» 8-800-