Добро пожаловать в новый учебный год

2 сентября 2019 г. наша гостеприимная школа вновь открыла двери для своих учеников. На площади имени около стелы М.М. Расковой традиционно состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Знаний и началу нового 2019-2020 учебного года.

Школа приняла три первых класса под классным руководством Семеновой Светланы Петровны (1 "А" класс), Кузнецовой Ольги Александровны (1 "Б" класс) и Нижельской Елены Сергеевны (1 "В" класс). Также на линейке мы приветствовали будущих выпускников и их классных руководителей: 11 "А" и Новикову Елену Вениаминовну, 11 "Б" и Островерх Ирину Леонидовну.

На первую и самую волнительную линейку первоклассников выводили будущие выпускники, директор Катина Александра Витальевна и гости нашего мероприятия, среди которых были: заместитель председателя Саратовской областной Думы Наумов Сергей Юрьевич, депутат Саратовской областной Думы Писной Леонид Александрович, депутат Саратовской городской Думы, директор МУК "Центральная библиотечная система города Саратова", Заслуженный работник культуры РФ Кононенко Ирина Михайловна, начальник отдела образования администрации Кировского района МО "Город Саратов" Кисурина Светлана Игоревна.

Гости пожелали всем присутствующим успешного нового учебного года, вдохновения, увлекательных занятий и осуществления всего задуманного.

Право дать первый звонок предоставилось ученице 1 "А" класса Мосияш Арине и ученику 11 "А" класса Елагину Даниилу.

"Горячая линия" по вопросам по вопросам организации питания в школах