День открытых дверей в Центре детского творчества Кировского района "Простоквашино в гостях у ЦДТ"

Центру детского творчества Кировского района более 50 лет! Почему детям интересно в Центре? Потому что здесь ребята учатся петь, рисовать, танцевать; занимаются спортом и осваивают технические виды творчества, развиваются. Здесь найдут себе занятие дети всех возрастов. За год в Центре детского творчества проводится более ста различных праздников, фестивалей и конкурсов – от регионального масштаба до муниципального уровня.

Наш Центр – это необыкновенный, удивительный мир, мир детства и творчества. Почему родители выбирают наш Центр? Потому что мы принимаем детей и берём ответственность за их рост, воспитание и совершенствование на протяжении многих лет.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ В ЦЕНТР?

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,