День открытых дверей в Центре детского творчества Кировского района "Простоквашино в гостях у ЦДТ"

Центру детского творчества Кировского района более 50 лет! Почему детям интересно в Центре? Потому что здесь ребята учатся петь, рисовать, танцевать; занимаются спортом и осваивают технические виды творчества, развиваются. Здесь найдут себе занятие дети всех возрастов. За год в Центре детского творчества проводится более ста различных праздников, фестивалей и конкурсов – от регионального масштаба до муниципального уровня.

Наш Центр – это необыкновенный, удивительный мир, мир детства и творчества. Почему родители выбирают наш Центр? Потому что мы принимаем детей и берём ответственность за их рост, воспитание и совершенствование на протяжении многих лет.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ В ЦЕНТР?

Отмена занятий в 1-6 классах по погодным условиям

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 25 февраля 2021 года отменяютс

Отмена занятий по погодным условиям