День открытых дверей

16 марта в нашей школе проходил день открытых дверей. Заместитель директора по методической работе Суркова Анжелика Викторовна, познакомила родителей с образовательным пространством школы. Проводились индивидуальные консультации с педагогом-психологом Рыжкиной Светланой Николаевной, социальным педагогом Донник Натальей Александровной. Администрация школы и учителя-предметники  ответили на все волнующие вопросы родителей. Родители посетили уроки в 6-х-8-х классах.

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,