День защиты детей

Нет в мире ничего более важного и ценного, нежели дети и детство. Потому сегодня, как и каждый год, мы и отмечаем День защиты детей, чтобы не забывать об этом. Пусть дети, наши цветы жизни, растут и крепнут день ото дня. Желаем красивой и доброй мечты, весёлых и интересных увлечений, озорных и чудесных затей, замечательных и добрых друзей, незабываемых приключений и невероятных историй, радостных эмоций и хорошего настроения.

25 мая 2021 года в России стартовала программа компенсации путевок в детские лагеря – «Детский кешбэк». Данная программа была инициирована Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в послании Феде

РОССИЯ!