Городской арт-форум "Основные направления и приемы современного искусства"

12 марта 2019 года в МОУ "СОШ 6" прошел городской арт форум "Основные направления и приемы современного искусства". На выставке были представлены авторские работы педагогов нашей школы: Никулиной Елены Владимировны, учителя изобразительного искусства и мхк, Юдиной Ольги Викторовны, учителя технологии и Дрозденко Татьяны Александровны, учителя физики и математики. Работы педагогов получили положительные отзывы посетителей выставки.

Безопасность на воде!

Уважаемые родители! Просим вас внимательно отнестись к вопросам безопасности в летний период каникул!

Внимание!

Обучение граждан в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография"

ВНИМАНИЕ!

Администрация МОУ "СОШ № 93 имени М.М. Расковой" информирует о завершении работы комиссии по проведению индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения. Список, прошедших по рейтингу,