В рамках мероприятий, посвященных дню рождения движения юных инспекторов

Официальным днем рождения движения юных инспекторов принято считать 6 марта 1973 года. В этот день постановлением секретариата ЦК ВЛКСМ, Коллегии Министерства внутренних дел СССР, Коллегии Министерства просвещения СССР было утверждено Положение о создании отрядов Юных инспекторов движения.

Учитывая высокую социальную значимость работы по предупреждению аварийности с участием несовершеннолетних, а также в преддверии дня образования движения ЮИД администрация МОУ "СОШ № 93 им. М.М. Расковой" просит обучающихся принять участие в анкетировании, имеющих веломототехнику.

Анкета доступна по ссылке (необходимо скачать, распечатать, заполнить и предоставить Светличной З.Г. в кабинет завуча на 3 этаже).

Благодарим Вас за участие!

25 мая 2021 года в России стартовала программа компенсации путевок в детские лагеря – «Детский кешбэк». Данная программа была инициирована Президентом Российской Федерации В.В. Путиным в послании Феде

РОССИЯ!